Wir sind für Sie da.

Marianne Futterknecht

Marianne Futterknecht

Geschäftsführende Gesellschafterin
Vorstandsmitglied

zvei bayern

Bayern

Melanie Hornof

Melanie Hornof

Assistentin Geschäftsleitung
Leitung kaufmännische Verwaltung
Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 9661 1094-16
Mobil: +49 (0) 160 1512347
E-Mail: melanie.hornof@eurotherm-gmbh.de

Michael Hornof

Michael Hornof

Leitung Produktion & Technik
Verkaufsberater

Telefon: +49 (0) 96 61 1094-18
Mobil: +49 (0) 160 7180456
E-Mail: m.hornof@eurotherm-gmbh.de

Selina Ebers

Produktionsassistentin
Auftragsabwicklung
Logistiksteuerung
Einkaufsorganisation

Telefon: +49 (0) 9661 1094-11
E-Mail: s.ebers@eurotherm-gmbh.de

Erika Pogorelov

Vertriebsassistentin
Objektbetreuung
Messeleitung


Telefon: +49 (0) 9661 1094-10

E-Mail: e.pogorelov@eurotherm-gmbh.de 

Karl Frischholz

Dipl. Energieberatung (HWK)
Verkaufsberatung

Telefon: +49 (0) 9661 1094-13
Mobil: +49 (0) 160 3067689 
E-Mail: frischholz@eurotherm-gmbh.de

Tayfun Karaca

Tayfun Karaca

Industriemeister
Verkaufsberatung

Telefon: +49 (0) 96 61 1094-15
Mobil: +49 (0) 160 97994848
E-Mail: t.karaca@eurotherm-gmbh.de

Jürgen Eichenseer

Verkaufsberatung

Telefon: +49 (0) 9661 1094-13

Mobil: +49 (0) 160 7180458
E-Mail: j.eichenseer@eurotherm-gmbh.de

Heinrich Kalisch

Logistik und Service

Telefon: +49 (0) 151 16700653
E-Mail: h.kalisch@eurotherm-gmbh.de