Kontaktieren Sie uns noch heute

Sie möchten Informationen zu unseren Produkten, ein Beratungsgespräch oder ein Angebot einholen? 
Dann kontaktieren Sie uns! Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

Standort

Hans-Schlegl-Strasse 13 92237
Sulzbach-Rosenberg

Telefon

+49 9661 10940

Marianne Futterknecht

Geschäftsführende Gesellschafterin
09661 1094–0
0160 7180455
m.futterknecht@eurotherm-gmbh.de

Melanie Hornof

Assistentin Geschäftsleitung; Leitung kaufmännische Verwaltung
09661 1094–16
0160 1512347
melanie.hornof@eurotherm-gmbh.de

Michael Hornof

Leitung Produktion & Technik; Verkaufsberater
09661 1094–18
0160 7180456
m.hornof@eurotherm-gmbh.de

Selina Ebers

Produktionsassistentin; Auftragsabwicklung; Logistiksteuerung; Einkaufsorganisation
09661 1094-11
s.ebers@eurotherm-gmbh.de

Jürgen Eichenseer

Vertriebsleitung
09661 1094–13
0160 7180458
j.eichenseer@eurotherm-gmbh.de

Jonas Faderl

Finanz- und Rechnungswesen
09661 1094–17
j.faderl@eurotherm-gmbh.de

Unser
Kontaktformular